Главная » О сайте

О сайте

Народная медицина

На страницах нашего сайта вы узнаете о возможностях народной медицины в борьбе с заболеваниями нервной, сердечно-сосудистой, эндокринной, пищеварительной системы и опорно-двигательного аппарата. Люди недооценивают возможности лечения серьезных болезней при помощи натуральных комплексов, отваров, настоек, массажа и других методов воздействия. Мы убеждены, что природа способна на большее, чем вы думаете, и главное, что такая терапия не вызывает побочных действий, осложнений.

Редакционная политика

Мы открыто сообщаем, что статьи на сайте носят информативный, рекомендательный характер и не заменяют консультацию врача. Каждое состояние, недомогание и симптоматика — индивидуально проявляются у конкретного больного, это требует персонального подхода, квалифицированного осмотра и назначения.

Со своей стороны мы проверяем публикуемую информацию и не скрываем имена членов редакционной команды проекта. Поэтому информация, представленная на сайте «Народная медицина», проверена надежными медицинскими специалистами, с которыми мы сотрудничаем уже много лет.

Авторы статей

Наши авторы обладают необходимыми знаниями в области фитолечения, терапии патологий человеческого организма травами, лекарствами, созданными из животных компонентов. В команде проекта NarodnayaMedicina.com есть врачи, практикующие в клиниках разных городов мира, имеющие схожие с нами убеждения о силе природы. Все статьи рецензируются врачом-терапевтом Кравченко Еленой Павловной (24 года стажа).

Авторы проекта:

  • Егорова Ольга Васильевна, педиатр, стаж 14 лет;
  • Заика Мария Николаевна, терапевт, стаж более 8 лет;
  • Смирнова Ольга Николаевна, терапевт, стаж 18 лет.

Редакторы:

  • Кравченко Елена, терапевт;
  • Празян Лиана, пульмонолог;
  • Кондратьев Павел, фтизиатр.

О медикаментах

Ответственно заявляем, что сайт «Народная медицина» не является интернет-магазином или аптекой, а также не продает и не распространяет никакими другими способами медикаменты, препараты и средства народной медицины, как и не несет ответственность за их применение.

На наших страницах мы напоминаем — “Всегда нужна консультация с врачом об индивидуальном лечении в каждом конкретном случае.”

Идея проекта

Сайт создан на основе собираемых для себя лично, а потом и для своего окружения, рецептов и описаний средств народной медицины. Со временем поступающий поток вопросов побудил создать этот проект, чтобы в одном месте собирать и делиться всем полезным со всеми, кто ищет ответ.

Мы рады обновляться и делиться с вами своим опытом. Знаем, что многие заболевания можно вылечить при помощи простых, доступных рецептов народной медицины. Ведь не зря говорят, что «наши болезни все те же, что и тысячи лет назад, просто врачи подыскали им более дорогие названия».

16 комментариев
  1. Марина

    🙂

  2. Александр

    Спасибо за полезную информацию. И успехов)

  3. Александр

    Спасибо)

  4. Римма

    АЛЕНА! Вы просто КЛАД ВОЛШЕБНЫЙ- кладовая солнца! Каждый здесь на твоем блоге находит то, что нужно. Море полезных, приятных советов… ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

  5. Наталья Краснова

    Алена, мне приятно с вами познакомиться. Я тоже люблю творчество во всех его проявлениях. Жаль, что в этой статье нет фотографии автора, очень хочется посмотреть не только на ваши замечательные работы, но и на вас.

  6. Ирина Лукшиц

    Алена, у Вас очень интересный и красивый блог. Много полезной и интересной информации, очень хорошие показатели, рада за Вас! Очень приятно заглядывать на Ваши странички! Успешного развития и продвижения в сети интернет!

    1. Алёна

      Ирина, благодарю!

      1. Тaшпулат

        Алёна, зачем тормозите связи с читателями? Чтобы что-то написать надо заходит через ВК, которого надо регистрироваться… Еще, обязательные поля помечены*? Надо же? Но сделали доброе дело. Спасибо, от души за хорошие статьи, которых всем полезно. Все таки был бы полезнее написать цифровые значения химических элементов лек. трав!

  7. МЕРЕМ

    АЛЕНА,Я СЛУЧАЙНО ПОПАЛА НА ВАШ БЛОГ И Я НАШЛА В НЕМ МНОГО ИНТЕРЕСУЮЩИХ МЕНЯ СТАТЕЙ,СПАСИБО ЗА ВСЕ ВАШИ ТРУДЫ! НО Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ,УВИДЕТЬ ВАШЕ ФОТО,А ИМЕННО ВАШИ ГЛАЗА. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ-ВИДЕТЬ СОБЕСЕДНИКА. ПО ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ- ВЫ ОЧЕНЬ СОЛНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ! ДО ВСТРЕЧИ МЕРЕМ.

  8. Юрий

    Здравствуйте, Алёна! Прочитал с интересом статью об огрубевших пятках. Спасибо! Жаль только что, в Вашем тексте мне сразу бросились в глаза две грамматические ошибки. В разделе «Почему огрубевшая кожа на пятках» в четвёртой строке снизу слово «становиться» следует писать без мягкого знака. Аналогичная ошибка в первой строке подраздела «Содовые ванночки». Вас читают сотни тысяч людей, поэтому следует быть внимательней при подготовке статей.

    1. Алёна

      Очень вам благодарна, за то что указываете мне на ошибки. Все пожелания принимаю к сведению. Стараюсь, но всякое бывает. Благодарю, что читаете и проявляете интерес к блогу.

  9. Аида

    Добрый день, Алена! Очень много полезных статей, спасибо! Но почему нет никакой информации о вас, нет фото хотелось бы узнать вас лучше — сколько вам лет, кто вы по профессии, из какого города и тд ) С уважением, Аида.

  10. Александр

    Можно сказать случайно попал на Ваш блог. Мне он очень понравился, постараюсь почаще заходить, так как здесь много интересного и полезного. Вот только я не совсем понял следующий момент. Ваш блог называется Секреты красоты и здоровья, а в 4 абзаце вышеприведенной статья такая фраза — «Мне не интересна тема красоты, ухода за собой, тема здоровья, психология, эзотерика, кулинария.» Как это?

  11. Алина

    Добрый день, Алена! Для меня очень интересна народная медицина. Приятно, когда человек делится информацией и собственным опытом, а не просто публикует то, что нашел у других.

  12. Олег

    Спасибо много полезной информации. Как всегда буду делиться полезной информацией из Вашего блога у себя на страничках

  13. Василий Цубера

    Очень классный блог, чувствуется тут огромны труд и все сделано с большим старанием! Прочел эту страницу, вы классный челоек, много имеете опыта, и очень рад поздравить вас с получением сертификата нумеролога, желаю вам и дальше развиваться в этом непростом деле!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *