Главная » Позитивная психология » 10 способов, как быстро привлечь деньги

10 способов, как быстро привлечь деньги

Деньги

Многие ищут способ быстрого привлечения денег, однако далеко не все знают, что начинать нужно с самого себя, работать над своими мыслями и желаниями, и тогда результат превзойдет все ожидания. Важно уметь прислушиваться к себе, анализировать свои поступки, начать изменять свою жизнь к лучшему. Для некоторых людей деньги становятся причиной дискомфорта, так как они требуются для уплаты налогов, долгов и прочих платежей. Они всеми силами стараются избегать финансовых расчетов, планирования своих доходов и расходов. В этом кроиться главная причина финансовой несостоятельности. Как привлечь большие деньги в свою жизнь, если они создают массу неприятностей и неудобств, когда приходит время расплачиваться по счетам?

Человек будет стараться подсознательно избавляться от источника раздражения нервной системы, и тем самым денежные средства будут незаметно уплывать из его рук. Более состоятельные личности всегда в курсе своих финансовых дел, они активно участвуют в подсчете денег, предельно четко знают, куда и сколько тратиться денежных ресурсов из их кармана.

Что делать чтобы деньги водились. Народные приметы и советы. 

Если не заниматься данным вопросом, то деньги так и не прибавиться в вашем кошельке. Необходимо срочно начать действовать, тщательно обдумывая каждый следующий шаг. Приложенные усилия в совокупности с мыслями непременно помогут привлечь немалую сумму денег для воплощения ваших потребностей и желаний.

Как быстро привлечь деньги — 10 способов для привлечения финансовых средств в вашу жизнь

Есть способы, которые помогаю изменить мышление, привлечь деньги.

1. Воображение финансовых благ

Для желающих притянуть к себе деньги, воображение будет играть ключевую роль. Ежедневно воображайте те предметы или тот образ жизни, которые будут доступны вам после получения прибыли. Пофантазируйте на тему того, как вы распорядитесь с деньгами или сколько их лежит в банке на вашем счету.

Деньги

2. Поделитесь с ближним

Деньги — это поток энергии, которым нужно уметь поделиться с менее обеспеченными людьми. Отдавайте хотя бы небольшую сумму, даже если имеете скромный бюджет. Так вы ощутите денежные вибрации и сможете привлечь к себе энергию финансовых средств. Процесс передачи небольшой суммы денег закрепит в вашем сознании информацию о том, что вы достаточно богаты и можете делиться денежными ресурсами с кем-то еще, кто в этом очень нуждается.

Пусть это будет вашей привычкой отдавать примерно 10% от своих доходов.

3. Распрощайтесь с долгами

Для достижения финансовой состоятельности, вы должны как можно быстрее покончить с долгами.

Современные банки стремяться навязать как можно больше кредитов под высокие проценты обычным гражданам на различные нужды. Постарайтесь стать финансово дисциплинированными, чтобы не встревать в долги.

Деньги

4. Экономия как повод ущемлять свои интересы

Экономить на покупках, это значит, посылать сигнал во Вселенную о том, что у вас недостаток денежных средств. Экономя на каких-либо вещах, вы со временем начнете утверждать, что у вас совсем нет денег.

Неверно предполагать, что богатые люди являются самыми экономными и не транжирят свои многочисленные банкноты. Вспомните, когда, совершая покупки в магазине, вы видите на витрине два продукта, один из которых дороже, но вкуснее, а другой подешевле, но вкус не такой яркий и насыщенный. Покупая второй, вы наверняка ощутите чувство своей никчемности и безысходности, нехватки денег на продукт более улучшенного качества и содержания!

Так делать не стоит!

Если вы желаете притянуть к себе финансы, то отдавайте предпочтение продуктам, к которым тянется рука, которые бы купил обеспеченный и финансово независимый человек! Совершая покупки, произнесите фразу: “Я могу и хочу себе это позволить!” И с чувством особой значимости и ощущением, что у вас много денег, отправляйтесь на кассу, оплачивать сделанный вами выбор.

Деньги в доме

5.Задумайтесь над тем, что вы произносите вслух

Прекратите выставлять свои финансовые блага в негативном свете. Жалуясь на нехватку денег, вы цепляете к себе факторы, плохо влияющие на привлечение денежных средств.

Деньги в доме

Рассказывайте про финансы, в том случае, если имеется возможность сказать об этом в положительном ключе, например, увеличение доходов, выдача премии, погашение долгов, открытие дополнительных источников денежных средств.

6. Формирование денежных целей

В независимости от периода времени и финансового благополучия у вас всегда должна быть четко запланированная цифра, являющиеся той суммой денег, которую вы бы желали получать в месяц. При отсутствии такой цели, немедленно обозначьте точную сумму и запишите на листе бумаги. Так вы будите подсознательно стремиться приблизиться к заветной цели.

Как привлечь деньги

7. Первым делом здоровье, а потом деньги

Здоровье является нашим главным богатством. Нездоровый человек стремиться поправиться и улучшить свое самочувствие, а уже потом акцентировать внимание на привлечении денежных ресурсов и благополучия. Поэтому особенно важно заботиться о своем ментальном и физическом состоянии здоровья.

Что хранить в кошельке, для привлечения денег. 

8. Относитесь к деньгам уважительно

Цените и уважайте свои денежные средства, не бросайте монеты и бумажные купюры, где вздумается. Аккуратно храните деньги в кошельке, избегая замятых углов. Так вы будите притягивать деньги как магнит. Содержите их в частоте и порядке. Грязные деньги — признак бедности. У богатых всегда чистенькие и разглаженные купюры. Поэтому денег у них в изобилии.

Как привлечь деньги

9. Мышление и психология богатых

Интересуйтесь успехом у богатых знакомых или читайте соответствующую литературу про знаменитых миллионеров.

10. Станьте процветающим во всех делах

Создайте вокруг себя атмосферу роскоши, изобилия и процветания, которая будет посылать сигналы о том, что вы являетесь богатым и счастливым человеком.

Вместо нескольких дешевых вещей, приобретите одну или две, но качественных и по более высокой цене. Выбросите из дома старые вещи, заменяя их более роскошными и красивыми.

Чтобы притягивать денежные средства в вашу жизнь, вы должны изменить свои взгляды и убеждения, а также периодически практиковаться для достижения высокого материального положения.

Автор: Зилюнко И. И.

1 комментарий
  1. Таисия

    В дополнение к 4 правилу скажу такую поговорку:»Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи». И еще: » Скупой платит дважды».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Популярные записи
Пониженное давление и болит голова — как помочь себе
30 марта, 2017
Здравствуйте, дорогие читатели. Когда речь заходит о давлении, как физиологическом параметре состояния человеческого организма, то практически ни у кого не возникает вопросов, о чем же именно идет речь. Все знают, что...
Как снизить повышенное давление используя народные средства
4 мая, 2017
Здравствуйте, дорогие читатели. Говоря о заболеваниях сердечно-сосудистой системы, можно сказать, что одной из самых серьезных распространенных болезней в настоящее время является артериальная гипертония. Высокое давление, чаще всего превышающее показатели 140/90,...
Чем лечить герпес на губах. Эффективные народные средства от герпеса
19 октября, 2017
Здравствуйте, дорогие читатели. Сейчас, в сезон простудных и вирусных инфекций все чаще можно встретить на улицах людей с насморком, простудой, кашлем. Сегодня поговорим о такой распространенной проблеме, как герпес. Причиной...
Настойка из цветов сирени на водке
3 февраля, 2017
Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу поделиться рецептами сирени на спирту(водке), которые применяла моя бабушка. У нее в саду росли несколько кустов фиолетовой сирени и куст белой. Каждый год она готовили...
Чем опасен высокий гемоглобин в крови — как снизить
18 ноября, 2017
Здравствуйте, дорогие читатели. Заниженный уровень гемоглобина – нередкое явление, о котором наслышан каждый. Но что, если наблюдается отклонение от нормы в иную сторону. Опасен ли повышенный гемоглобин в крови, и...
Как лечить сухой кашель и першение горла у взрослого. Эффективные народные средства
20 октября, 2017
Здравствуйте, дорогие читатели. Появление любого вида кашля уже должно настораживать, ведь это означает, что ваши органы дыхания уже поражены определенной силы воспалительным процессом. Но, особенно опасным является именно сухой кашель,...
Трескается губа посередине. 11 причин у взрослого и у ребенка, чем вылечить
10 декабря, 2017
Здравствуйте, дорогие читатели. Губы - одни из самых чувствительных частей человеческого тела. Они сильно подвержены негативному воздействию деструктивных внешних факторов, среди которых, к примеру: прямые солнечные лучи, ветер, механические повреждения...
Как повысить гемоглобин в крови быстро. Норма гемоглобина
12 мая, 2018
Погода у нас сегодня прекрасная, так тепло, в воздухе пахнет весной, скоро появятся первые весенние цветы. Мы каждый год ходим в лес, я просто любуюсь на ковер из подснежников. Немного...
Эффективные средства от солнечных ожогов — народные и аптечные
10 июня, 2021
Здравствуйте, дорогие читатели. Все мы после долгой зимы рады тёплым денькам и весеннему солнцу. Хочется нежиться под его лучами долгое время. Но это опасно, незащищённая кожа обязательно обгорит. С ожогом...
Что делать чтобы деньги водились всегда. Народные приметы и советы
30 января, 2018
Здравствуйте, дорогие читатели. Часто мы жалуемся на недостаток денежных средств, даже не подозревая о том, что отчасти мы сами виноваты в этом. Иногда мы не замечаем многих мелочей, которые делаем...