Главная » Новый год » Подарки на Новый год в детский сад. Что подарить детям

Подарки на Новый год в детский сад. Что подарить детям

Подарок на Новый 2019 год для детей

Новый 2019 год уже не за горами, поэтому самое время подумать о праздничных подарках. Выбирая презент заранее, можно выбрать нужный вариант и причем немного сэкономить. В предновогодней суете ассортимент значительно уменьшается, а ценник становится выше, иногда даже в разы. Перед покупкой необходимо тщательно продумать идею подарка, чтобы непременно порадовать получателя. Особенно важно продумать детали покупки сюрприза для малыша, ведь порой детки так быстро теряют интерес к новым игрушкам, забрасывая их в ящик вместе с остальными.

Не просто подбирать подходящий вариант для подарков в детском саду. Такие презенты обычно дарит Дед Мороз, после праздничного утренника.

Для ребенка это особенно запоминающийся момент, ведь каждый готовится к нему заранее. Детки учат стихи, поют песни волшебнику, и естественно, ждут за это награды.

Новогодние стихи

Рассмотрим варианты, которые придутся по душе и дочке, и сыночку.

Что подарить ребенку в детском саду на Новый 2019 год

Подарки для детского сада должны быть одинаковыми для каждого ребенка.

Дети незамедлительно начнут распечатывать упаковку, сравнивая содержимое с подарками остальных. Естественно, обнаружив у кого-то презент лучше, малыш будет очень расстроен.

Поэтому, не нужно ничего докладывать в подарочный мешок своему ребенку. Если очень хочется презентовать что-то особенное, то лучше эту идею оставить для домашнего поздравления.

Еще одно важное условие подарка — это его стоимость.

Подарок на Новый год

Выбирать лучше бюджетный вариант, так как, во-первых, не у каждого родителя есть возможность потратить большую сумму, а во-вторых, не стоит слишком баловать ребенка деньгами, он должен знать им цену.

Упаковке сладкого подарка необходимо уделить не меньшее внимание, чем составу.
Детки очень любят распаковывать презенты и испытывают при этом очень сильные положительные эмоции.

Варианты сладких подарков на Новый год для детей в детский сад 

Хорошим вариантом подарка станет мягкая игрушка с конфетами внутри. Особенно актуально приобрести игрушку в виде символа наступающего года. 2019 год — это символ Свиньи, поэтому можно преподнести мягкую хрюшу со сладостями.

Вместо игрушки отличным вариантом станет детский рюкзачок с вкусностями. К тому же, это будет очень практичный подарок, ребенок сможет носить в рюкзачке игрушки, носовые платочки и другие необходимые ему вещи, после того как скушает из него конфетки.

Подарок рюкзачок с конфетами для ребенка на Новый 2019 год

Помимо мягкой упаковки, сладости можно положить в новогоднюю картонную коробку, выбрать ее не составит особого труда. Или, можно использовать в качестве упаковки красочный целлофановый пакет. Отлично смотрятся сладости в жестяной коробке.

Лучше, если такой подарок скомплектован самостоятельно, а не куплен в готовом виде. Магазинные варианты довольно скудны по составу, а цена обычно завышена из-за красивой коробки.

Купить одинаковые жестяные упаковки и конфеты для всех деток не так уж и сложно, зато потратив не большие деньги и чуточку времени, можно сформировать прекрасный сюрприз.

А еще, можно приобрести в качестве детсадовского подарка наборы конфет, типа Рафаэлло или Коркунов. К новогодним праздникам эти производители начинают выпускать продукцию в специальном праздничном дизайне.

Если родители не желают использовать в качестве подарка сладости, можно рассмотреть другие виды презентов для малышей.

Подарки для малышей без конфет

Хорошим вариантом несладкого подарка будут развивающие игрушки для ребенка. Сейчас ассортимент позволяет выбирать подходящий подарок для любого возраста.

Для совсем маленьких ребятишек хорошим вариантом станет игрушка — качалка или мячик для игр. Обрадуется малыш и любимому интерактивному персонажу из мультфильма, но в этом случае презенты лучше приобретать отдельно для мальчиков и для девочек, так как интересы у них разные.

Конкурсы и игры на Новый год

Девочкам по душе придутся куклы, а мальчикам солдатики или машинки. А еще, в силу специфики возраста, дети детсадовского возраста очень любопытны, они охотно познают все новое и явно оценят подарки из серии «сделай сам».

Идеи подарков на Новый год для малышей 

Рассмотрим основные идеи коллективных подарков для дошкольников.

1. Книги со сказками

Конечно, обычно дети в дошкольном возрасте читать самостоятельно не умеют, но слушать как родители читают на ночь интересные рассказы они просто обожают. Главное, чтобы в книжке были большие и красочные иллюстрации, чтобы ребенку было интереснее представлять события, о которых рассказывает родитель.

2. Конструктор

Такая игрушка будет интересна и девочкам, и мальчикам. Лучше выбирать модели с большим количеством деталей, так ребенку будет проще выражать фантазию.

3. Интерактивные предметы быта

В эту категорию входят предметы, с помощью которых ребенок копирует поведение своих родителей. Например, девочкам можно подарить игрушечный утюг, набор посуды, а мальчику — набор инструментов для ремонта. Это может быть игрушечная дрель или молоток.

4. Кружка — непроливайка

Сейчас в продаже есть прекрасные приспособления для питья, меняющие окраску в зависимости от температуры воды. Ребенку пить из таких кружек очень интересно, к тому же, таким образом можно научить малыша, какой температуры жидкость ему нужно употреблять.

5. Магнитная доска

Это универсальный подарок для девочек и мальчиков, который будет развивать деток, а в этом возрасте это необходимо.

6. Игрушечный музыкальный инструмент

Губная гармошка, ксилофон или другие некрупные инструменты помогут привить любовь к музыке и развить у ребенка музыкальный слух.

7. Наборы для игры по профессиям

Дети очень любят играть, представляя себя врачами, парикмахерами, поварами и т.д. Поэтому прекрасно подойдет в качестве подарка набор из игрушечных медицинских инструментов, парикмахерского набора или атрибутов из других профессий.

8. Гоночная трасса

Большую популярность в последнее время имеют интерактивные дороги с подсветкой, которую ребенок построит и запустит по ней гоночную машинку. Подарок актуален как для мальчиков, так и для девочек. Кстати, сейчас данных предложений очень много в интернет магазинах, и если заказывать такой презент на всю группу, можно получить приличную скидку за оптовую покупку.

9. Подарки для активного досуга

Сюда входят мячики для игры на улице, спасательные жилеты для купания, скакалки, самокаты, коньки, ролики и т.д. Все зависит от бюджета, которым располагают родители.

10. Интерактивный зверек

Например, котик, который повторяет слова за ребенком. Или хомячок, поющий новогодние песни, говорящий Дед Мороз или другие аналогичные варианты.

Подарки на новый год для ребенка

11. Игрушки, которые учат ребенка заботиться

Самый наглядный пример — это интерактивный малыш, который плачет, когда его забыли покормить или переодеть. Так у ребенка развивается чувство ответственности и заботы об окружающих.

12. Детский ноутбук

Современные дети очень любят играть в игры на телефонах родителей или взрослых ноутбуках. А можно подарить ребенку игрушечное устройство, которое будет обучать его и обезопасит от выхода в интернет.

13. Большой резиновый мячик

Фитбол или мягкий резиновый зверек с ушками позволит ребенку весело скакать по дому.

14. Крупные пазлы

Большие детали и интересная картинка понравится каждому ребенку. Лучше выбирать пазлы со средним количеством элементов, так как слишком длительное занятие ребенку может наскучить, а слишком короткое покажется легким.

15. Предметы для рисования

Альбом, пальчиковые краски или набор гуаши позволят деткам заниматься творчеством с большим интересом.

16. Мягкий коврик

Такой предмет может стать любимым местом для игры ребенка.

Подарок на Новый 2019 год для детей

17. Домашняя песочница

Если приобрести ребенку специальный песок из детского магазина, а дома оборудовать глубокую коробку или пластмассовый ящик, то дома у малыша будет своя мини-песочница. Играть в нее, в отличие от уличной, можно будет и летом, и зимой.

18. Игрушки для купания

Детки очень любят плескаться в ванной с любимыми игрушками. Подойдут набор из резиновых утят, удочка, которой нужно вылавливать из воды рыбок, кораблики. Выбор зависти только от возраста ребенка.

19. Заводные игрушки

Все, что двигается, прыгает и бегает особенно привлекает ребенка. Поэтому всем деткам придется по душе заводная лягушка-попрыгушка, петушок, собирающий зерно или хомячок, бегающий по полу. Кстати, такие игрушки намного долговечнее своих аналогов на батарейках.

Главное в подарке для малыша — это торжественность. Каждый ребенок в этом возрасте верит в волшебство. Поэтому очень важно поддержать эту веру с помощью родительской фантазии.

Статьи из рубрики: 

Подарки детям в школе на Новый год 2019. 

Как выбрать и как собрать подарочную продуктовую корзину на Новый год

Чем порадовать и удивить ребенка на Новый год. Подарок для девочки и мальчика. 

Что подарить сестре на Новый год.

Что подарить на Новый 2019 год начальнику мужчине или женщине.

Что подарить мужу на Новый год.

Недорогой подарок для девушки на Новый 2019 год.

История  праздника Новый год для детей. 

Какой новогодний подарок можно выбрать и подарить ребенку. 

Подарки на Новый год — что купить, чтобы порадовать родных и близких. 

Чем удивить маму, что подарить на Новый 2019 год. 

Удиви и порадуй парня недорогим и оригинальным подарком на Новый год 2019. 

1 комментарий
  1. Ирина

    На подарок модно выбрать конструктор slim slice,удивительный конструктор из которого модно собирать все что в голову взбредёт, детишкам такое очень нравится и стоит он не дорого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Популярные записи
Пониженное давление и болит голова — как помочь себе
30 марта, 2017
Здравствуйте, дорогие читатели. Когда речь заходит о давлении, как физиологическом параметре состояния человеческого организма, то практически ни у кого не возникает вопросов, о чем же именно идет речь. Все знают, что...
Как снизить повышенное давление используя народные средства
4 мая, 2017
Здравствуйте, дорогие читатели. Говоря о заболеваниях сердечно-сосудистой системы, можно сказать, что одной из самых серьезных распространенных болезней в настоящее время является артериальная гипертония. Высокое давление, чаще всего превышающее показатели 140/90,...
Чем лечить герпес на губах. Эффективные народные средства от герпеса
19 октября, 2017
Здравствуйте, дорогие читатели. Сейчас, в сезон простудных и вирусных инфекций все чаще можно встретить на улицах людей с насморком, простудой, кашлем. Сегодня поговорим о такой распространенной проблеме, как герпес. Причиной...
Настойка из цветов сирени на водке
3 февраля, 2017
Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу поделиться рецептами сирени на спирту(водке), которые применяла моя бабушка. У нее в саду росли несколько кустов фиолетовой сирени и куст белой. Каждый год она готовили...
Чем опасен высокий гемоглобин в крови — как снизить
18 ноября, 2017
Здравствуйте, дорогие читатели. Заниженный уровень гемоглобина – нередкое явление, о котором наслышан каждый. Но что, если наблюдается отклонение от нормы в иную сторону. Опасен ли повышенный гемоглобин в крови, и...
Как лечить сухой кашель и першение горла у взрослого. Эффективные народные средства
20 октября, 2017
Здравствуйте, дорогие читатели. Появление любого вида кашля уже должно настораживать, ведь это означает, что ваши органы дыхания уже поражены определенной силы воспалительным процессом. Но, особенно опасным является именно сухой кашель,...
Трескается губа посередине. 11 причин у взрослого и у ребенка, чем вылечить
10 декабря, 2017
Здравствуйте, дорогие читатели. Губы - одни из самых чувствительных частей человеческого тела. Они сильно подвержены негативному воздействию деструктивных внешних факторов, среди которых, к примеру: прямые солнечные лучи, ветер, механические повреждения...
Как повысить гемоглобин в крови быстро. Норма гемоглобина
12 мая, 2018
Погода у нас сегодня прекрасная, так тепло, в воздухе пахнет весной, скоро появятся первые весенние цветы. Мы каждый год ходим в лес, я просто любуюсь на ковер из подснежников. Немного...
Эффективные средства от солнечных ожогов — народные и аптечные
10 июня, 2021
Здравствуйте, дорогие читатели. Все мы после долгой зимы рады тёплым денькам и весеннему солнцу. Хочется нежиться под его лучами долгое время. Но это опасно, незащищённая кожа обязательно обгорит. С ожогом...
Что делать чтобы деньги водились всегда. Народные приметы и советы
30 января, 2018
Здравствуйте, дорогие читатели. Часто мы жалуемся на недостаток денежных средств, даже не подозревая о том, что отчасти мы сами виноваты в этом. Иногда мы не замечаем многих мелочей, которые делаем...